Информационные технологии

При запуске Firefox вместе с вкладками закрытыми в прошлый раз открывается вкладка <noindex> http://marbix.org/ </noindex> что делать?

Дополнен

Что сделать чтобы это устранить, я уже многое перепробовал

Дополнен

Отвечаю «Доброму Сердцу» : дело в том что адрес домашней страницы не изменился - как был mail.ru так и остался

Открой браузер - зайди в меню Инструменты - Настройки - Основные и выбери или удали в меню Запуск нужное или ненужное тебе, которое должно открываться при старте браузера!!!)))

Источник: Личный опыт и использование!!!