Что-то мне это напоминает...

Встала рано утром наша русская баба, ну та что и в избу, и коня.. . Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила до темна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная спать, потом с ужасом вскакивает -Господи!! ! А мужик то.. . Нетраханый!

действительно!

девушки о мужиках то не забывать!

за день так нае..ешься -
не до мужиков...

Добавить в друзья...

Да... Вот такая женская доля....На эту тему есть очень хорошая песня: Баллада о русской бабе

Мда....та же хрень