Какая работа достойная для мужчины?
Какая работа (кроме собственного бизнеса и частного предпринимательства) и зарплата достойная для мужчины? Может быть даже несколько вариантов. Если не трудно, то поясните ответ.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мужчина должен работать и кормить семью. Так было и будет всегда. А какая это работа? Лучше, когда это честный труд. Ну, конечно, самая трудная работа у Президента страны.
Любая. Любой честно работающий человек заслуживает уважения
Рабская
Работа любая, на которую можно содержать семью, это разная сумма в зависимости от региона...
Любая, которая семью кормит.