11 лет назад
от

Какая работа достойная для мужчины?

Какая работа (кроме собственного бизнеса и частного предпринимательства) и зарплата достойная для мужчины? Может быть даже несколько вариантов. Если не трудно, то поясните ответ.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мужчина должен работать и кормить семью. Так было и будет всегда. А какая это работа? Лучше, когда это честный труд. Ну, конечно, самая трудная работа у Президента страны.

Любая. Любой честно работающий человек заслуживает уважения

Рабская

Работа любая, на которую можно содержать семью, это разная сумма в зависимости от региона...

Любая, которая семью кормит.