Интересный вопрос .. мужу соврал друг .. вопрос зачем ?) вопрос внутри
У него есть компания друзей небольшая мы семьями дружим , и вот он не смог пойти из за работы на пятничные посиделки с пивом когда компания собралась у одного из друзей , у которого жена уехала по делам в другой город . И вот на утро друг этот позвонил моему мужу ( а они как бы все между собой хорошо общаются , особенно с моим мужем .. и вот он рассказал что ничего интересного в 23:00 все уже уехали и легли спать ) а другой друг моему рассказал что в 5 утра все разъехались . Вопрос - для какой же цели он соврал ? Конечно вообще все равно , но просто интересно ) типо чтоб обидно не было что муж не смог пойти ответ отпадает потому у нас никто никогда не обижается если кто то не может а остальные собрались без него . Так как все взрослые . Типо по факту вообще бред какая разница заснул ты в 5 утра у себя дома на посиделках с пивом или в 23:00 просто вопрос зачем так сказал ) когда все остальные сказали что в 5 примерно разъехались
К 23 стали собираться он первый сорвался , а остальные нашли повод продолжить до пяти , ну как вариант
ну пыточные камеры и допрос с пристрастием ни кто не отменял , вообще странно конечно . Может не будоражить Ваш мог захотел но криво отработал и прокололся.
По идее должна быть ответка ,а какая Вам решать. Хотя он мог реально отрубиться быстро наклюкавшись,что бывает периодически со всеми. Я когда перебираю,то всегда отрубаюсь и не бузю...просто опал как осенний лист..
, а вы алкоголики ... ну да, неплохой парень, впринципе :) , хотя может просто его уже в 23.00 вырубило и для него в 23.00 все разошлись а дркгой смог до 5утра продержатся .
А вобще , без разницы