на какой рукав пришивается шеврон охрана с гербом? А на какую подразделение (название ) охраны? ?

лилия петрушкина Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Андреев Гуру (4889) 11 лет назад
левый рукав- нашивка принадлежности к российской армии, а на правой к родам воск. а охранные фирмы наверное по своему. вот например "сибирский спас" www gard-baikal. ru/page/analitica/dfgvfil.html?lang=ru
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (269060) 11 лет назад
Пришивай, куда угодно, охрана - это не Армия, и регламента ношения формы одежды здесь не существует...
Ир$С Гений (97177) 11 лет назад
"охрана" с гербом на левом рукаве. А вот для "подразделения" остаётся правый рукав.
Но у разной охраны - разные шевроны. Так что правый рукав может остаться без нашивки, а название охраны - на лицевой стороне справа. (слева группа крови))))
Источник: Посмотрела дома в шкафу форму охраны....))))))))))))))))
КОЛЮЧИЙ КАК ЁЖИК... Просветленный (40878) 11 лет назад
Согласно внутренним нормативам... в ЧОПе...