К чему это снится?

Во сне я увидела, что я с подругой сижу в каком-то кафе, мы заказали что-то поесть, и вдруг я увидела одного парня (он учится на моем факультете) , он смотрел на меня и улыбался, я сделала вид типо не заметила, потом он улыбаясь подошел за наш столик и тупо смотрел на меня и улыбался, потом он взял еду из своей тарелки и наложил мне мясо, я говорю ему: что ты делаешь блиин?) ) мне же это не съесть (а сама в этот момент чуть не умерла со смеху) он улыбнулся ничего не сказав ушел.

Этот сон расшифровывать не надо. Самый обычный бытовой сон. Так работает наш мозг, он не спит до конца, а анализирует события и впечатления дня в парадоксальной фазе сна.

пустой сон