Он так сторается!
И ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ НАС!!!

Он старается, во первых для нас, что б до наших очаровательных голов дошел смысл его песен, он так передает чувства! мне кажется, если бы я стояла на сцене, дяля меня бы был не ажен размер гонорара и прочее, когда бы пыталась выразить свои чувства! Чувства и деньги не совместимы! а Токи лучшие, я им очень ЛЮБЛЮ!!
Я его ОБОЖАЮ!!! =)))))
Да, он супер!
дааа! дааа! и еще раз дааа! все для нас любимых!!!в России самые преданные фанаты! ОНИ НАС ЛЮБЯТ И МЫ ИХ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ! ой....ну какой он все-таки красивый....прям насмотреться нимагу....воть сижу смотрю dvd и рыдаю как ненормальная....млин! че со мной такое????
Ludi,9 ne fanatka tokov,no y nix deistvitel'no est' xorowie pesni...no oni starauts9 ne dl9 fanatov,a dl9 seb9,svoei slavi,dl9 deneg....A eta fotka prosto....ne znau kak bi pom9g4e virazit's9....real'no 4yvstvo,4to emy v tyalet pora)))yxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxaxa