Как переписать видеокассеты на другой носитель?

Как переписать видеокассеты на другой носитель. Имеется Магнитофон ноутбук кассеты. Вроде как нужен внешний тв тюнер. Какой посоветуете? Недорогой..

А в Гугле Вас забанили?: )
Вот ссылка, например. http://remontcompa.ru/139-ocifrovka-videokasset-v-domashnih-usloviyah.html
Хотя иногда проще обратиться к специалистам, цены вполне приемлемые.

если у тебя одновременно подключено к телевизору (например) и видик и DVD, то спокойно можно переписать как с диска на кассету, так и наоборот))

Источник: это все, что я знаю.. прости чувак..