Как стать ведьмой?

Freja Shohan Профи (678), закрыт 16 лет назад
Только не пишите о сатанизме, дьяволопоклонничестве и прочей фигне. Я не хочу поклоняться Дьяволу. Я хочу быть ведьмой. Кто может меня чему-нибудь научить? Кстати, за учение я платить тоже не собираюсь.
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 16 лет назад
Мой ответ: Писал уже как-то:
Пошаговая инструкция по овладению магией:
1. Вы совершеннолетняя, если да – перейти к шагу 2.
2. Выучитесь в университете и устройтесь на работу. Заработайте много денег. Если получилось – перейти к шагу 6. Если не получилось – перейти к шагу 3.
3. Влюбитесь, создайте гармоничную семью. Если получилось – перейти к шагу 6. Если не получилось – перейти к шагу 4.
4. Станьте бизнесменом. Организуйте бизнес, постройте себе дачу. Если получилось – перейти к шагу 6. Если не получилось – перейти к шагу 5.
5. Вы не справились с такими простыми и доступными каждому занятиями! Нет, магия не для Вас! Удачи!
6. Если у Вас все получается, и в момент своего триумфа, Вы почувствуете тихую, острую тоску по навеки утраченной родине – это магия зовет Вас! Ответьте на ее зов!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
открой книгу по магии и изучай, милая, осторожно с ритуалами будешь
Alex@ Оракул (52954) 16 лет назад
Ей надо родиться,иметь способности которые нужно развивать.
Купи книжек и в интернете полазий,а тут тебя учить никто не будет ещё и задаром.
Петровна Оракул (61704) 16 лет назад
Найди наставника ( но не семинары) учителя и учись кто же запрещает
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
У каждого человека есть силы которые мы по простому называем - магическими. Но на самом деле они абсолютно естественны... "Как стать ведьмой?" смотря с какой целью. Часто люди сами до конца не понимают чего хотят! ВЕДЬМА понятие растяжимое, можно развить ту внутреннюю силу и читать заговоры их сейчас легко можно найти на книжных прилавках! Но не советую лезть дальше бытовой черты!!! с дальнейшим справиться могут толко "опытные" которые не спрашивают КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ...
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
учись сама-многому научишься.
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Стать ведьмой можно только получив ритуалы и опыт другой ведьмы. Бесплатно никто учить не будет. За ученье ты платить не будешь, значит знаний не получишь. По книгам научиться невозможно. Не судьба тебе стать ведьмой:(
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 16 лет назад
ей нужно быть с рождения....
Мак С Оракул (71885) 16 лет назад
Бесплатно точно этого никто делать не будет, уча кого то маг теряет свои силы потому это стоит денег! Иногда бабушки в деревнях умирая передают свое мастерство это да задаром, но ито не первому встречному вы должны заслужить ее доверия и чтобы она поняла что ее сила не пойдет во зло, как я понял вы хотите быть не черной а белой ведьмой.
Ангел-А Мастер (2346) 16 лет назад
попробуй учится в астрале
Темный Ангелочек Мастер (1311) 16 лет назад
Короче так: Садишься ночью на метлу, одеваешься во все черное, и аля "ведьма" готова, тебе этого мало, выйди в таком костюме на улицу!
Кир Viciosus Мыслитель (5349) 16 лет назад
Просто реши сама для чего тебе это и действуй! Не слушай тех, кто говорит что это мол невозможно, что нужно родиться ведьмой или платить за обучение. Это все бред. Никто не рождается цельностной личностью и уж точно никто не платит деньги за то чтобы стать личностью. Так что просто действуй.
Для начала читай, в мире существует множество различных магических традиций. Попытайся найти наиболее подходящую тебе и развивайся. Это все довольно легко, главное понимать для чего тебе это.

Если нужны книги для новичков, то могу посоветовать свой сайт //circulus-v.on.ufanet.ru/knigi.htm
Yan Korchmaryuk Оракул (92887) 16 лет назад
Ведьма - от слова ведать, то-есть знать.
Ведьма просто есть - ведающая, знающая женщина.
Вы - уже женского пола человек, значит, 50% успеха Вам уже обеспечено.
А то, что Вы хотите получить знание, но не платить за него,
говорит, что у Вас есть хорошие задатки именно к темному ведовству. ;)
И ник Вы себе хороший подобрали, богиня Фрейя, из скандинавского
пантеона, будет Вам покровительствовать.
Пройдете этап ученичества, потом обряд инициации - и станете
полноценной ведьмой.
Кстати, с наступающим Хэллоуином.... коллега.
Успехов!
С уважением.
Иридий,
Радужный маг.
Nickie Kimihoro Мастер (2456) 16 лет назад
Ведьмой не становятся, а рождаются. Ведьма, которая не поклрняется дьяволу?! не смешите меня!! А кто тебя бесплатно учить-то будет? магию никогда не обучали бесплатно!!!!Я могу научить, но учить не собираюсь. Ведбмой так не стать!!
Adel Ученик (130) 16 лет назад
Знаешь, призвание надо к этому иметь, родиться надо. А от самоучения можно и "двинуться" - тьма примеров тому. Или одержанием заболеть (голоса начать слышать). Лучше не лезть в это дело. Если спрашиваешь - значит, не знаешь, значит, не твое это дело, не твой путь.
Пользователь удален Профи (981) 16 лет назад
Звучало пару советов типа "найди учителя" и т.д. Так же звучало "учись в астрале", прошу простить, это же полный бред.Учитель, а точнее наставник, не будет что либо рассказывать, показывать, это пустая трата времени, тем более если от рождения способности не открыты. Наставник больше влияет на духовное развитие ученика. И никто учить ничему не будет если у тебя даже нет теоритической базы. Книжки, интернет вот твоя первая задача. Сила Воли и большое желание должны быть твоими попутчиками. Помни что магия одна, а использование разное, есть бытовая, духовная, построена на вере, есть разные сферы ее использования. А черной и белой подавну не существует. Она одна, как явление.