Информационные технологии
+1Когда нужно быстро выдернуть из ноутбуку ю-эс-би модем, обязательно ли нажимать"безопасное извлечение"?
можно ли без нажатий просто выдернуть из ноута юэсби модем и всё ?
Дополненблагодарю каждого за ответ
69 usa спасибо
Если у Вас usb-модем с картой памяти - не желательно, если без - можно, но лучше не рисковать, т. к. в нем есть память с инсталлятором программы.
Комп выключил и вытаскивай
Если не жалко-то можно. А вообще не рискуй.
Я в таких случаях просто ввожу комп или ноут в спящий режим. И он вообще не врубается во сне, что я её вынимаю.))) А потом вставляю. Но, конечно, так делать нежелательно.
Ни разу не извлекал безопасно , пользуюсь с 2008 года , модем жив .