О любви без купюр

Как можно захотеть мужчину только потому, что он красивый????а вдруг он индустриализацию от модернизации не отличает???

Опять пападос, блин ))))
Ирыся ))

Мужик не должен быть красивым, он должен быть умным, сильным, мужественным и порядочным...

В твоей хотелке роль играет больше визуальная часть, а уж потом мозговая. Ну а для твоего минутного счастья парень может обратиться к википедии. Главное будешь ли ты довольна:))

на красивых приятно смотреть
а умных приятно слушать

Хотелка не всегда встает на красивых на мужиков тоже))))))))))))))))