А ТЫ ...РЕВНУЕШЬ, когда ОН (ОНА) ...ТАНЦУЕТ НЕ С ТОБОЙ ???)))
Танцует?))))))
Я ЕГо ревную даже к его самолету))))))
Я собственница! Умная, мудрая, любящая...собственница))))
Я ревную его ко всему, что не я))))
Но кто б ему это показал?))))
И еще...
Мне даром не нужен посредственный мужчина, а мужчина эксклюзивный нужен всем))))
А я просто каждый день благодарю Бога за такой вот подарок - ЕГо любовь ко мне...самой обыкновенной женщине))
он ревнивый а я нет
Когда просто танцует.... то я спокойна. А если в танце и трутся-жмутся и интимно беседуют... ТО!!!! Держите меня семеро... надуюсь.
Источник: Приветик, Борис!!!
Ни позволю никогда, я со своим мужчиной сама танцевать буду, даже если не хочется. А вот если он со мной не пойдет, я быстро подберу себе партнера, может он и злится, но молчит.
ну если только чуточку)
Источник: приветик!