11 лет назад
от

Почему девушкам нравятся дебилы?

Они бегают за ними как собаченки при том что у этих придурков кроме прыти и запредельного хамства в перемешку с "любого урою" (хотя получает п**ды как правило он) в башке нихрена нет, они никогда не сделают ничего полезного для людей а руки растут из жопы - гвоздь забить не могут.... и после этого бабы кричат мол - не осталось "нормальных мужиков"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

юным девушкам очень часто нравятся "плохие" мальчики.

Чтобы чувствовать себя умными.

Вот оно что?..

противоположности притягиваются

Какие сами.))))))