Почему глохнет нива

чтнива 21213 карб элек зажигание холодную завожу работает потом резко глохнет и не заводиться постоит как не вчем небывало. заменил свечи провода на них комутатор бензин кочает искра есть и не заводиться о может быть сегодня глохла так же но сразу заел почти схватывала глохла потом разгозавал нормально стало раньше было заглушил или неождано заглохла ювход на комутатор пошевелиш и заводилась . сменил и вход и ком не помогло

Крышку фильтра развернул "на зиму"

замени камутатор.. . и подогни провода в колодке которые подходят к камутатору. . плохой контакт.... так же подтяни.. может масса плохая

Да ты, как бы уже и ответил, на свой вопрос. электросоединения то наладь.