Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как молдоване выкручивают лампочку? Слышал анекдот про то как молдоване выкручивают лампочку, но не могу вспомнить.

Айвер. Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Т.Т.Т. Оракул (97676) 10 лет назад
Один становится на табуретку и берётся за лампочку, а другой её вращает.
Источник: Но при чём тут молдаване?)
Остальные ответы
КАРАБАС-БАРАБАС Мудрец (15142) 10 лет назад
Впятером---четверо стол крутят, а один за лампочку держится
Алексей РомановПрофи (525) 10 лет назад
Фигня, голова закружиться, еще четверо обязательно в противоположную сторону по кругу ходят.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 10 лет назад
Недавно узнал, как они пятиметровых свиней выращивают - задние ноги в тазик с бетоном, а лоханку с едой - ежедневно все дальше и дальше от рыла.. . ))
Арина Кемова Знаток (266) 10 лет назад
Сколько нужно молдаван, чтобы вкрутить лампочку?
- Девять. Один становится на табуретку, четверо начинают его вращать по резьбе лампочки, а еще четверо ходят друг за другом в обратную сторону, чтобы у того, кто вкручивает лампочку не закружилась голова.
Надеюсь, помогла с: