Не работает интернет Lumia 710

SeLWoRK Ученик (80), закрыт 11 лет назад
Купил телефон с рук, пришел домой начал настраивать .Выяснил, что не работает интернет, при выборе "Самое быстрое соединение 3g",интернет совсем отказывается работать, при выборе "е" интернет работает ели ели, пробывал ввести команду ##3282# появляется Тестирование, и надпись "Загрузка... "(пробывал в настройках ставить тип сети "автоматически",жду эту загрузку, 5,10,15 минут и ничего не происходит, так же не могу зарегистрироваться в Windows Live "Служба Windows Live в настоящий момент недоступна. Повторите попытку позже. "
Лучший ответ
сергей комиссаров Знаток (389) 11 лет назад
Глюченный телефон с рук попался. Лучше было бы надо было купить за 10000 руб. в магазине. А так ремонт ему нужен.
Остальные ответы