Если заказать игру gravity rush на ps vita из америки, можно ли в игре будет переключить язык субтитров на русский?

Проблема в том, что Gravity Rush не переведена на русский язык. Вообще. Даже русский картридж с русской обложкой имеет внутри себя непереведенную английскую версию. Так что русские субтитры Вы не сможете включить, т. к. их просто нет.
Можете мне верить, т. к. я являюсь владельцем такого картриджа.

Источник: Личный опыт

Ну если руссификатор есть-то можно!