Бьютилэнд
+3Уколы в живот.
У меня нашли дисплазию и воспаление. Прописали уколы в живот. . Пять дней. В одну сторону один и в другую, все бы ничего.. обещали покраснение ,..Температуру.. зуд... не было. После пяти дней воспалился живот. Воспаление Ушло через дня три. Вчера поднялась температура в 4 утра. . Так до сих пор. Кашля нет, насморка нет. Вчера была рвота. Но самое ужасное что температура падает до 37 и держится с болями в том самом месте Куда делали уколы. Живот болит бедра давит. (((( плохо мне. Помогите.
воспаление прогрессирует. странно что так долго, видимо лекарство не очень помогает. если температура до 38 поднимется то срочно к врачу нужно. не тяните.
Интересно, и чем же мы Вам здесь поможем?