State of Decay (PC)

В общем, персонаж почти выдохся, ходит раком, чуть ли не ползает,
У меня задание, create a distraction (close) и Шкала Прогресс отвлечения, Не знаю что там нужно сделать, (аванпост ставил)

Разваленное здание за сеткой, у дороги возле фермы, рядом стоит что то типа водонапорной вышки, железное. другие персонажи меняться не хотят, баба солдат подохла, Авторитет 202, 11 человек в церкви, Целые только 4ро, священик, баба у рации, велосипедист и шериф, стоит на вышке, подскажите что делать! ? как пройти это задание, часа 2 мучаюсь.

тебе надо шум создать. . я на машине там дрифтовал пока куча зомбиков не набежала

А я петарду один раз бросил и все.