Посоветуйте PS3-игры for girls
купил соньку, но у меня одни "стрелялки", и тому подобное.
моя меня напрягает, что тож хочет поиграть- но не в такое. она и джойстик-то ни разу в руках не держала. есть какие-то игры поспокойней (без трэша, крови, кишок, и молниеносных действий) , где можно неторопясь проходить, и чтобы бабам понравилось? понятно, что симсы. а что ещё можете посоветовать?
LittleBigPlanet, LittleBigPlanet2, Angry Birds Star Wars. Русская
версия (PS3 с поддержкой Move), Губка Боб Квадратные Штаны.
Планктон: Месть роботов. Ледниковый период 4:
Континентальный дрейф.
Арктические игры, и т. п. Список большой у меня и жена и ребенок с удовольствием играют...
У игр нет половых признаков.
По вопросу: не помню, есть на ПС3 игра Portal или нет, если есть - флаг в руки. Головоломка. Не особо сложная. Я прошла за сутки. Ещё гоночки какие-нибудь. F1 можете предложить, говорят, она на плойке очень красивая.