От колыбели до сада

И всё таки.. дамы-женсчины+++

какая по вашему мнению у другой части женского населения ( не у вас) самая сексуальная часть тела:
грудь

попа

ноги

руки

живот) )

как видим глаз и лица и ступней здесь нэт!!) )

разговор ведём не о вашей персоне) вот на что вы у других женщин смотрите в первую очередь ( когда оцениваете её)

и не говорите что не смотрите и не оцениваете) )

Если ноги как спички, то на все остальное даже не посмотрю)))))))

Источник: у меня - да, самое красивое - это ноги)))

фигура бросается в глаза---её параметры
ноги безусловно
по-моему это самая значимая и знаковая часть тела женщины

Я в целом смотрю. Нет такого, чтоб увидела жопу и только на нее и смотрела. . Или сиськи. . Сначала-полностью, потом, если что- то в глаза бросится-тогда на эту часть тела смотрю.

Ну если выбирать из предложенного:
грудь
попа
руки
живот
ноги
А вообще с начало лицо все таки цепляет.

Попа, т. е. бедра, а еще лучше со спины оценивать.