Помогите вспомнить полное название этой игры Star Wars
Вообщем эта игра была достаточно известна лет 7 назад... может меньше. Суть ее в том что ты играешь за главного перса который очнулся на косм. корабле и ничего не помнит. Корабль подвергается обстрелу и он пытается его покинуть. Далее он путешествует по планетам выполняет задания и собирает команду. Причем там была возможность менять свою ауру в зависимости от дел которые ты совершаешь. В конечном результате он вспоминает что был каким-то там офигеть каким злым и крутым чуваком в прошлом/давно играла не помню) /
В ходе игры он бывал на разных планетах, планета ситхов, джедаев, песчаная, подводная, с дебрями лесов о. О... и еще какие-то.. .
Еще что запомнилось, так это что от тех вопросов и ответов которые ты используешь в диологе с кем-либо зависит его реакция на тебя.
Пожалуйста, может кто-то помнит ее название??
Очень хочу ее найти
Star Wars Knights of the Old Republic