Мужчина просит меня взять кредит 300 т. р в банке. Якобы взаймы. Мы не женаты. Год вместе. Я реву сижу. Вопрос внутри.

Если мне жалко денег - значит, не люблю?
Мужчина сам не работает. Что это за просьбы такие?

не соглашайтесь.... даже если любите сильно

что за бред! не увидишь ни мужика, ни денег - только выплаты по кредиту!!! а если он тебя любит - то чего безработный и еще и кредит тебе на шею неслабый повесить хочет?

Источник: люби себя - ты у себя ОДНА))

Гусары с женщин деньги не берут.

мужик-не муж
мужик- не работает
мужик- просит взаймы
ну добавьте несколько строк ЗА и тогда я пойму почему вы вместе... .
пока все только против....

Источник: вот и делайте выводы...только без слез...или и вправду денег жалко?

Нет!!!! Да вы что! ! !Это ж разводлолво голимое! Он на вас кредит навесит а самого потом днём с огнём искать будите и не найдёте - это ж стандартная схема равзода на бабло и на получение кредита! ! !В полиции целые шкафы с заявами от таких ..."Я ему верила"!!!