что делать если постоянно чувствуешь себя уставшей, плохо спишь по ночам не можешь заснуть, а потом проснуться?

Виолетта Мыслитель (7720), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
PETRA Мастер (1854) 16 лет назад
Во-первых надо изменить свой образ жизни,т.е.гулять перед сном , а во время пргулки не крутить в голове постоянные мысли о делах,проблемах и т.п.,а отвлечься от них и просто оглянутся вокруг и понять,что происходит вокруг и позитивно относится к опавшей листве,дожду,ветру,и просто улыбнуться прохожему.Попробуйте... Удачи!
Остальные ответы
Баба Яга Мудрец (16845) 16 лет назад
Проверить работу щитовидной железы у эндокринолога.
AnNa Гуру (3239) 16 лет назад
мне посоветовали пить витамины алфавит 1 месяц,персен 1 месяц и на ночь донормил.спустя месяц все нормализовалось.
bifem(Оксана Краснова) Профи (963) 16 лет назад
нужнопроспаться...настроить себе правильный режим и делать утром зарядку...попробуй недельку..
Анна Ливинская Гуру (3096) 16 лет назад
Взять отпуск и отдохнуть, попить поливитамины и успокаивающие препараты. Хотя....смотря в чем причина
Sweet Dream Просветленный (23415) 16 лет назад
Провериться у доктора, сделать элементарный осмотр и анализы.
Можно сходить к психологу или почитать книжки по самопомощи.
Важно узнать, от чего не спиться, может мысли какие-то мучают?
Усталость может быть звазана с бессонницей, а бессонница - с проблемами в жизни или здоровье.

Танюша Мастер (1813) 16 лет назад
Попей витамины, а лучше сходи к своему терапевту
Сергей Юрченко Мастер (1517) 16 лет назад
я предлогаю хорошеничко тусануть на всю катушку до беспамятства и все пройдет!!!!
Пользователь удален Ученик (201) 16 лет назад
у меня тоже самое... это либо из-за погоды... я во сновном пью чай зеленый с мятой, либо горячую ванну, либо перед сном прогулятся, если летом то на роликах, либо надо с утра начать зарядку делать-тоже помогает.. лиьо пропить курс валерьянки-тоже помогает, это же не химия, а основана на травах.
Пользователь удален Профи (577) 16 лет назад
Симптом хронической усталости, и еще нехватка йода. Попей месяц йод и витамины, и побольше гуляй насышай кровь кислородом.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
нужно сделать диагностику и посмотреть какая система вышла из строя. может быть это недостаток магния в организме.
Тучка Громова Мудрец (19274) 16 лет назад
пора привести себя в движение, принять заряд бодрости и энергии. А это спорт, свежий воздух, зелёный салатик до основной еды, хорошая компания, улыбка широченная и уже за спиной вырастают крылья.
Смени гардеробчик, прогуляйся в салон красоты, делай себе приятное и окружай себя приятными людьми.