Может вы мне поможете!

Пользователь удален Знаток (276), закрыт 16 лет назад
До меня домогается какой то непонятный человек через почту! Может быть можно как то вычеслить кто это?
Лучший ответ
Дмитрий Мудрец (12334) 16 лет назад
Зачем тебе самой вычеслять, пиши в лужбу поддержки, в одел К, Пусть занимаются...
Остальные ответы
Ксения Мастер (1076) 16 лет назад
Я конечно не знаю, но может можно оратиться к модераторам?
андрей забродин Гуру (3067) 16 лет назад
Вычислить конечно можно, но лучше игнорировать и блокировать его сообщения.
А в будущем если он не остановится разместить его адрес с несколькими привлекательными обьявлениями пусть ящик ему засоряют.
Можно модераторам его почтовика пожаловаться.
pasMURnyi Мастер (1970) 16 лет назад
пожаловаться см. справа ссылка
Марица Гуру (3388) 16 лет назад
А ты пробовала просто послать его или наоборот, игнорировать его послания. Отправляй в корзину даже не открывая.
Пользователь удален Мастер (2256) 16 лет назад
Только с разришения администрации сайта мейл ру или обратись к хацкерам помогут! www.hachforum.ru

Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
заблокировать отправителя в спам-фильтре, и всего делов.
Анастасия Фомченко Мастер (1640) 16 лет назад
у меня есть знакомый хакер думаю должен помочь....