Как уговорить родителей на поездку в Москву с классом если эта поездка стоит 10500?!

А заработай. Не думала над такой постановкой вопроса ?
Честно говоря, у классного руководителя с головой как, все в порядке ?

если родителям не по карману, то никак, да и нафига тебе эта москва, тут ничо интересного грязь кругом от растаевшего снега, бомжи, алкаши на улицах, цыгане тоже еще тут, смотреть не на что

в эту сумму входят расходы только на вас ? а на родителя значит еще столько же надо? понятно что это дороговато а еще ему придется отпуск за свой счет брать