Подскажите позжалуйста немогу получить лицензию на Allplan 2006,1что вводить под Client ID спосибо

Александр Глазкин Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Немогу активировать Allplan 2006,1 уже пробвал много раз а в ответ приходит писмо с ошибкой кто сталкивался помогите позжалуйста.
Лучший ответ
Max Pool Ученик (171) 16 лет назад
позвоните в Неметчек. у них же офис в москве есть в петровско-разумовском проезде.