Политические дебаты

Почему БОЛОТНАЯ оппозиция занимается вымогательством, ведь они честные самые-самые (вн)???

В Воронеже по обвинению в вымогательстве 24 миллионов рублей задержаны организаторы акций «В защиту Хопра» и «Стоп Никель» . Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-центр МВД РФ.

«Участники организованной группы, являющиеся активистами
оппозиционных общественных организаций, в том числе «В защиту Хопра» и
«Стоп Никель» , потребовали от представителей ООО «УГМК-Холдинг» денежные
средства за прекращение протестных акций на участках медно-никелиевых
месторождений федерального значения в Воронежской области, а также под
угрозой умышленной порчи имущества металлургической компании», – заявили в ведомстве.

По данным силовиков, «на протяжении нескольких месяцев задержанные
проводили несанкционированные митинги, осуществляли беспорядки и
поджоги, в результате чего ООО «УГМК-Холдинг» причинен имущественный
ущерб на сумму более 60 млн рублей» .

В полиции сообщили, что один из экоактивистов Михаил Безменский получил
от представителей этой компании более 9 миллионов рублей, а Как сообщает
передает РИА «Новости» , 26 ноября в Воронеже при передаче очередного
транша в размере 15 миллионов рублей его задержали. При этом он якобы
признался, что эти деньги предназначались уже его сообщникам.

«Подельника» Безменского – атамана Национальной культурной автономии
казаков Новохоперска Игоря Житенева – полиция задержала в Борисоглебске.
Как ранее сообщило воронежское ГУ МВД, всего были задержаны три
человека, которые отправлены в Москву. МВД РФ также уточнило, что, по
имеющимся данным, задержанные якобы развернули свою деятельность не
только в Воронежской области, но и на территории московского региона.

Продажные подстилки амерские, ещё и шантажисты, забавно.

24 миллиона ...мелкие жулики ..))).. все нормальные пацаны из ЕР на подсосе из бюджета сидят ...миллиардом больше , миллиардом меньше )))

Суперская статья.

Вот только я опять не понял.А каким боком тут замешаны "болотные"?

Видать, на благие цели вымогали - на борьбу с коррупцией и преступностью!:-)

Ну во первых , если ты не понимаешь о чём пишешь , лучше не пиши , что бы не выглядеть дураком и второе , причём тут люди , которые выходили на болотную площадь , что бы отстоять свои права ?