ХХ на skoda fabia 1
Вечер добрый... хмм. после наступления зимушки, у машины, по-моему, наступила депрессия.
Завожусь нормально, все хорошо, греюсь, смотрю на тахометр, и вот стрелка достигает 750 (как обычно) и нет стабильности, она сооовсем слегка подскакивает оборотов так на 50..Не могу понять, с чем это связано ...плюс появился провал на второй передаче. Может, надо выставить позднее зажигание? Или как? И еще горит эта лампочка EPC . горит уже прилично, наверно полгода.
Чтото с педалькой газа! !
Проверить регулятор ХХ, датчик температуры, почистить дроссельный узел, проверить паразитный подсос воздуха, проверить стабильность давления в топливной системе.
EPC часто горит из-за плохого бензина, возможно придется промыть форсунки.