Top.Mail.Ru
Ответы

А как с программы Power Point переместить мою презентацию которую я сделала на рабочий стол?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
12лет

1 Не нужно ложить перемещать качать и т. д на рабочий стол он не для этого!
2 Создай папки на диске для музыки видео картинок и документов и ложи туда всё
В папку музыка - музыку
В папку видео - видео
В папку картинки - фото и картинки
В папку документы - текстовые и прочие документы
Создай папку мои проекты и ложи туда созданные презентации!
И на твоём компе всегда будет порядок и ты всегда сможешь быстро найти необходимый тебе файл что бы это ни было песня фильм фотка реферат или презентация! ))))

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

ctrl+shift+s?

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

Презентация - это файл. Что хочешь то и делай. Куда хочешь туда и клади.



Видео по теме