У меня не сохраняется игра Assassins Creed IV Black Flag.

Игра лицензионная. Купила в стиме. Вчера играла, прошла довольно далеко. Сегодня открываю у меня прогресс который был у меня ещё давно считай самое начало игры.

переустанови, перед установкой и запуском игры отключаем антивирус, игру закинь в папку с английским названием, пользователь назови английским именем, если не поможет то скачай на shareman.tv

у многих такая проблемма это потому что репак кривой. . но ради интереса попробуй создать папку в моих документах Assassin's Creed IV Black Flag если будут сохранения отпишись пожалуйста.... ну а если нет качай другой репак с таблеткой reloaded

Если у тебя пиратка, то запускай от имени администратора, а если ты не врешь, то тогда это маловероятно. И лучше писать в поддержку UPlay а не сюда.