Лапки и хвосты

Почему у щенка понос? и как заменить сучье молоко в домашних условиях??

Щенков начинают подкармливать сырым мясом начиная с 10-12 -ти дневного возраста. Молоко, особенно коровье, им вообще не надо давать, если только козье. А вообще, прежде чем заводить животное, особенно хищника, проконсультируйтесь у ветеринаров, насчёт кормёжки и воспитания.

А не обратиться ли Вам к ветеринару, пока щен не изошел на понос???
А там Вам все объяснят...

Чем накормили мамашку-которая его кормит? ---от этого и понос!

Не комите его сучьем молоком!