11 лет назад
от

Компьютер перестал видеть флешку. Ни ноут, ни комп ее не видят.

Когда вставляю ее - звук включения есть. Но она не появляется.
Когда поставила показывать скрытые файлы и папки - ее стало видно, но без названия - а просто съемный диск. и не открывает. Антивирусы ее не видят и проверить не могут. Как быть?

Это вторая флешка. На прошлой неделе отключилась одна - 4гб, а теперь моя рабочая - 16гб

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выдохлась флеха

попробуй так: пуск----панель управления----диспетчер устройств----вид----показать скрытые устройства----дисковые устройства и удали все флешки, которые там содержаться.

интересно кто это вам на флеху вирусню сажает вы подумайте может кому навредили или ктото к вам неравнодушен типа спец по компам.. .
а так по делу посмотрите в интернете недавно видел целый сборник программ для работы с флешками и для начала скачайте какой либо лив сд прожгите на диск загрузитесь и проверьте вашу флеху на вирусы

готова флеха

вирус на компе.... R.Saver - программа для восстановления данных на флешках