с кем бы заняться спортом?

RSH Знаток (313), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
таким спортом,чтобы не надоедало,конным например)))
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 16 лет назад
Чтоб не надоедало - только секс. Природа заложило вечный интерес, сцуко. Был такой эксперимент: выделив центр, вызывающий эйфорию в мозгу крысы, присоединили к нему электрод, срабатывающий от педальки, на которую достаточно было нажать лапкой. Сообразив, в чем кайф, крыса давила на педаль, не переставая, и помирала от жажды и голода. Похоже, природа с нами также развлекается:)
Остальные ответы
Сергей Профи (965) 16 лет назад
можно заняться с любовником например катание на велосипеде по неровной поверхности