Какой жанр у фильма? больше мелодрама или драма? Есть ли драма? С матерью спорим мы.
Главный герой, тяжелый и не умеющий любить человек, влюбился в женщину, счастливую в браке. Отрицал даже с собой, но все же избавиться от любви не мог и был рядом с ней, работал, но много лет скрывал. У нее был сын-студент. Она любила мужа, но в одно время охладела к нему и решилась на измену. . с героем. Они мутили, потом она забеременела и жутко раскаялась перед мужем, призналась и рыдала. Тот впал в жуткую депрессию. Она из-за чувства вины ушла к любовнику, прониклась любовью к еще нерожденному ребенку. Потом попала на сохранение. Муж пришел в себя и все же простил ее, но ему было неприятно видеть ее с животом. Но он поругался с братом, который посмел говорить о ней плохо. Брат расстроился, зазевался и попал под машину. Мужу еще неприятней стала жена, в один момент даже ненавистна. Они поехали за город забирать документы брата, там у жены начались роды, машина сломалась и они пошли в ближайшее поселение, муж помогал ей. Муж хозяйки дома отвез их в больницу, но по дороге та истекала кровью, в больнице была клиническая смерть. Муж в горе и весь в крови готов был убить любовника. А тот и сам пережил ужас-все это, сам видел в больнице, рыдал как никогда. Потом муж не любил дочку, винил, но увидев, что она похожа на жену и та ее любит, тоже полюбил сильно. Жена прервала с героем-любовником связь, то позволяла тому видеться с дочкой, которую он назвал как жену. А племянница жены узнает о том, что подруга их сына любит его. Но сын говорит подруге, что он ее нет. Подруга злится на его кузину, они ругаются, та толкает подругу, в результате у той-ЧМТ и овощ она. Но девчонку лет 13-14 отмазывает ее папа. Сестра жены выходит замуж. А в конце киллеры пробираются в дом убить отца жены-шишку. Жена отказывается тогда в доме, и главный герой спасает ее, закрыв собой, на прощанье говорит ей, что все равно не мог без нее жить, это лучший конец, и целует ее на прощанье. Заходит муж, это видит, в глазах боль. В больнице главный герой умирает, когда входит жена. Ну киллеры еще успели пришить ее дядю и тетю. Она молча смотрит и уходит. Муж и жена воспитывают их дочь как общую, и в конце она-копия мамы, как хотел этого главный герой. А подруга сына выходит из состояния овоща, но медленно. Мне понравилось, уж писала)) )
трагедия!!!!
если есть любовь то мелодрама
Мелодрама.