Девушки, как часто вы кончаете. :-)

ВАСИЛЬ МАРКАНИЧ Мастер (1184), закрыт 10 лет назад
Как часто вы дрочите, смотрите порно, занимаетесь сексом в месяц. И напишите, что с вами есть если вы этого не делаете. Мужчинам это нужно делать хотя бы рас в неделю, чтобы повысить уровень тестостерона и за одно повысить либидо. Без тестостерона не качаются мышцы и уменьшается либидо.
Лучший ответ
татьяна третьякова-Пушкарёва Знаток (345) 10 лет назад
лично мне это просто необходимо для того чтоб не озвереть минимум раза три в неделю, вообще жесть, когда в паре темпераменты не совпадают!
Источник: м
Остальные ответы
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207494) 10 лет назад
когда мозг качать начнешь?
ВАСИЛЬ МАРКАНИЧМастер (1184) 10 лет назад
он качается когда кончаю )) Тогда работает 35% мозга ))