что за песня играет в конце четвертой серии второго сезона сериала "Во все тяжкие"?

Elena Гуру (3419), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Роман Васильевич Просветленный (27531) 11 лет назад
Ой не знаю, сегодня последние серии 5-го сезона досмотрю. Не хочется расставаться с сериалом и хз че смотреть дальше.
Я сам песни из сериала искал по словам, если на английском - тупо в гугле напиши фразу из песни и все - я так пару песен от туда и нашел
Остальные ответы