Москвичи, как дойти пешком от метро до Малой спортивной арены?

Irina Гуру (3123), закрыт 10 лет назад
конкретный адрес ул. Лужники, 24, стр 9? И от какого метро ближе Воробьёвы горы или Спортивная? Я себе по карте намерила 1,4 км))
Лучший ответ
Colin Высший разум (540905) 10 лет назад
Вообще-то Малая спортивная арена – это 24 строение 3.

Метро "Спортивная", 1-й вагон из центра.
Пройдя под путепроводом Окружной ж/д и эстакадой Третьего транспортного кольца, по Центральной аллее дойдёте до Большой спортивной арены и от неё направо.

Карта кликабельна

1,4 км – для Москвы не расстояние :)
Там даже чуть поменьше будет.
А если нужно именно строение 9, то оно ещё ближе: не доходя Большой спортивной арены, за Новолужнецким проездом сразу направо.
http://maps.yandex.ru/-/CVbPEXiU
IrinaГуру (3123) 10 лет назад
Спасибо большое! Едем с дочкой на Запашных, своим ходом, я ни разу там не была.. . В билетах написано строение 9! Может опечатка?
Остальные ответы
Ɓátʍαℕ Гений (56161) 10 лет назад
До Малой Спортивной Арены ближайшая станция метро "Спортивная". Расстояние от ст. метро "Воробьевы Горы" намного больше - ок. 6 км.

ColinВысший разум (540905) 10 лет назад
Это вы хватили :-)))))
От силы 1,5 км!
Ɓátʍαℕ Гений (56161) От м. "Воробьевы Горы" 1.5 км? Не может быть.