Что означает фраза "Fact File" в историческом контексте не дословно?

Татьяна Пушт Гуру (4320), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114335) 10 лет назад
подборка фактов, краткие сведения
Татьяна ПуштГуру (4320) 10 лет назад
Спасибо, голову сломала)
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114335) пожалуйста)))) спасибо за ЛО)))
Остальные ответы
irina fink Мыслитель (7112) 10 лет назад
1). It's a collection (file) of (significant) facts related to a specific event or person.
2). Fact File is a knowledge database or reference to various facts.