Время игр

Почему не работает Minecraft на Windows 7???

когда была Windows XP все работало, переустановил на 7 выдает ошибку, что делать???

может яву на 7 надо установить

посмотрите это видео на моём канале оно вам поможет обязательно я проверил на своём пк у меня не запускалось даже ошибок не было вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=WD7cR026uTo

1 ) Удалите Java из Панели управления -> Установка и удаление программ

2 ) Перезагрузите компьютер (это обязательно)

3 ) Установите Java, скачанную с нашего сайта:
gamai.ru/files/jdk-7u3-windows-i586.exe - для 32-битной версии Windows
или (не и, а ИЛИ !!!)
gamai.ru/files/jdk-7u3-windows-x64.exe - для 64-битной версии Windows

4 ) Скачайте лаунчер игры с нашего сайта и распакуйте его не на рабочий стол:
gamai.ru/serv/GAMAI.RU.zip

5 ) Удалите папки:

C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.gamai.ru - если Windows 7
и
C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\AppData\Roaming\.minecraft - -если Windows 7
или
C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\.gamai.ru - если Windows XP
и
C:\Documents and Settings\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Application Data\.minecraft - если Windows XP

6 ) Запустите наш лаунчер, введите ПРАВИЛЬНЫЕ логин с паролем, отметьте галочку "обновить", нажмите ВХОД.

7 ) Если какого-то рода глюки не пропали, то попробуйте выставить в настройких игры: язык - РУССКИЙ, дальность прорисовки - НОРМАЛЬНАЯ (не ДАЛЬНЯЯ) .

8 ) Попробуйте запускать лаунчер НЕ С РАБОЧЕГО СТОЛА, а с другого диска (например D), на крайний случай из корня диска C.

просто майнкрафт не на ту версию виндовс

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru