Как отключить автоматическое складывание зеркал на mitsubishi outlender
при морозе электропривод автоматически складывающихся зеркал заднего вида может сгореть .как отключить эту функцию ?
смысл !? закрытые зеркала-не мешают при плотной парковке, меньше снега на них
1.Вероятно складывание зеркал контролирует охранная система в ней можно програмно отключить складывание зеркал.
2.Посмотри предохраниетль какой отвечает за складывание зеркал. Можно его выдернуть но может чтото не работать типа обогрева зеркал и стёкол.
3.И должно быть ещё реле на которое подаётся которое управляется от охранной ситемы.
выдернуть провода