Наука
+1Что это за математический знак похожий на песочные часы? И как решить эту "загадку" ?

Слева от этого знака +, справа 5. Я думаю что сам круг представляет собой часы. Маленький круг на месте 6. Ну вот что значит этот знак и что с ним делать я не знаю.
Песочные часы - традиционный символ хранителей времени.
Песочные часы - символ отведенного нам на этой земле времени - главного богатства человека, ведь по сути единственное, что действительно принадлежит человеку это его время, а остальное лишь берется взаймы у Матери Земли и возвращается ей в момент нашего ухода.
Скорее всего здесь сдвиг поясного времени .
В Аллодах наверно))
где ты это взял?