Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

про секс и беременность

МоррикОНА Ученик (102), закрыт 16 лет назад
как можно забеременеть от парня если он занимается сексом в презервативе? ! или как его развести на секс без?!
Дополнен 16 лет назад
просто нужно что бы он стал отцом, мы врятли увидимся потом, он уедет.
Лучший ответ
Руслан Травкин Гуру (2669) 16 лет назад
Блин, пыталась, но, предложи свои, типа сама вот купила и проткни инсулиновой иглой заранее, чтоб не видно было, и порвется, когда надо.... и в путь, но тяжело, сама пыталась, знаю
Остальные ответы
. Гуру (2659) 16 лет назад
есть такое средство как иголочка, но это подло....
Denis Знаток (378) 16 лет назад
Не смей этого делать, не порти ему жизнь!
Солнышко Гуру (4691) 16 лет назад
если почти невозможно... Можно только проткнуть призерватив иголкой....
Кирюша Сергеев Просветленный (25185) 16 лет назад
А на кой тебе от него залетать?
Потом он просто заставит тебя сделать аборт.

Пользователь удален Гуру (3650) 16 лет назад
стащи потом презик и содержимое шпицем без иглы к себе туда, но зачем тебе это, затаскает по анализам на отцовство, если он не готов может даже женится, а потом уйдет, и будет прав на все 100
Екатерина Просветленный (22166) 16 лет назад
Залови его в таком месте, когда будешь точно уверенна, что презерватива под рукой нет. И еще - пьяный секс - осечек не дает. Но с другой стороны - ЗАЧЕМ тебе ребенок от мужчины, который сам этого ребенка не хочет. Ребенок не игрушка, да с мужчиной должно быть честно
Alexandr Мудрец (12396) 16 лет назад
и шо?.. он потом скажет шо он всегда пользовался презиком, а ты залетела от другого и вдобавок ищо подумает, шо ты ему изменяешь... кстати, кроме "залёта" можно подхватить ещё какую-нибудь заразу: так шо после беременности с триппером - тебе будет нестрашно ходить ни на какой фильм ужасов!..
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Ну и нафиг тебе это надо? Ну залетишь? а дальше что? Бросит он тебя и дело с концом...
NAT ;0))) Гуру (4874) 16 лет назад
если ты хочешь привязать его этим к себе - то ничего не получится, даже не пытайся!!! а если ты оччччч хочешь ребенка и, именно от него, без всяких обязательств, то это тогда другое дело...
попробуй начать с орального секса, а закончить "обыкновенным", я думаю у него не будет времени искать и одевать "одежку на своего друга"))