Какая музыка может быть опасной?

Ванюшка Ванечкин™ Просветленный (32083), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Просветленный (41565) 16 лет назад
Компании Electronic Arts и AOL провели опрос среди британцев и выяснили, какие песни больше всего раздражают водителей, отвлекают их внимание и в конечном счете становятся причиной аварий. В первую тройку вошли песни рок-групп Guns N Roses «Paradise City», Meat Loaf «Bat Out Of Hell» и Bruce Springsteen «Born to Run», от которых у водителей поднимается давление и они становятся более агрессивными. Есть среди них и современные рок-группы – The Killers «When we were Young» и Feeder «Buck Rogers». Онлайн-опрос проводился в ходе презентации в интернете нового симулятора гонок, во время которого звучала музыка.

Источник: http://auto.oboz.ua/news/2007/04/14/6695.htm
Остальные ответы
Привет Мыслитель (7501) 16 лет назад
где есть частоты ниже 20 гц
Дмитрий Александрович Знаток (347) 16 лет назад
та что внушает!!! или воздействует на психику..тут индивидуальный подход!