Можно ли во сне чувствовать запахи?
Например, снится тебе сон, что ты идёшь по улице, мимо кто-то проходит и ты чувствуешь запах духов этого человека.. . При условии, что в комнате этих запахов нет!!!
Во сне возможно всё.
Да...Это реально...Мозг такая штука...Но не очень приятно, когда снятся мерзкие запахи...
Бывало и такое.. все чувства могут приснится.. даже любовь!
поскольку во сне наше сознание отдыхает, часто включаются наши другие чувства, которые в обычной жизни мы иногда просто не слышим- ощущение запахов во сне может относится к одной из разновидностей ясновидения- яснослышание, яснообоняние и т д.. но по своей сути- это все относится к 6 энергоцентру ( его уровню развития)
у меня часто такое бывает или даже если видишь пищу во сне часто ощущаю ее вкус или цветы во сне вижу и очучаю их аромат