Работа и ее правила

Кто-нибудь покупает кондиционеры не в сезон

Все умные и практичные люди покупают в то время, когда делают ремонт или отделку нового дома или квартиры, а самые жадные и глупые- когда осатанеют от жары-цены запредельные, пока ждёшь установку- жара уже кончилась и настало время покупать обогреватель( из-за очереди на установку), а также намусорят установщики, надолбят стены или наставят ужасных коробов, как в офисах- уж лучше совместить всё это с ремонтом!!!

Я работаю в транспортной компании, так в Мурманск кондиционеры и др. вент. оборудование везут круглый год!

Я сейчас покупаю, летом была ккошмарная очередь на установку

покупают, кому надо