Сколько раз в день нужно менять пеленку щенку (малый шпиц)
Есть силикагелевые пеленки, фирма ГламурКетс, продаются на сайте Випкорма. ру, часто скидки на них, менять нужно раз в день не чаще, впитывают хорошо влагу и запах
Таки по мере загрязнения, конечно же. Если это впитывающая пелёнка, то пописать он может на неё и несколько раз, а вот как покакает, надо менять. Ну и плюс некоторые собаки особенно чистоплотны, они могут просто не хотеть ходить на одну и ту же пелёнку, если она уже грязная, и будет он у вас делать всё остальное мимо. Так что смотрите по ситуации, это дело индивидуальное.