Какой из логотипов внушает больше доверия, при условии, что Вы учитель или директор школы?
Несколько дней назад в г. Перми была создана новая компания ООО «Центр поддержки системы образования» (далее Центр) . В первый год нашей работы мы планируем заниматься поставкой учебной литературы в школы Пермского края, а также в небольшом объеме в детские сады и университеты. Примерно начиная с середины 2008 года мы планируем расширять деятельность и заниматься поставкой компьютеров, школьной мебели, специализированных кабинетов и всего необходимого для нужд современной школы. ПРЕДСТАВТЕ, ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ В РУКИ БУКЛЕТ С ЛОГОТИПОМ КОМПАНИИ. (см. здесь http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=130656) КАКОЙ ИЗ НИХ ВНУШАЕТ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ?
никакой
не загружается рисунок
может, последний?...
мне внушает доверие вариант атланта держушего раскрытую книгу на фоне земли
а в цвете будет совсем хорошо

второй,всё-таки помощь в большей степени детям-надо веселей чтоб было,
он поярче будет,да и цвета присутствуют на российском триколоре.
моё мнение)
Мне понравился вариант А,Дорошенко с книгой на ладонях и зеленью понизу.