"С вашей музыкой к нам не суйтесь!"

Alicka Мастер (1061), закрыт 16 лет назад
Существуют списки групп,гастроли которых в некотором ряде стран "заказаны".Может,у кого-нибудь есть информация о том,кого "не стоит ждать" в РБ и РФ (Бурзум,Мардук,Каннибаллы....Кто ещё?)
Лучший ответ
Мак Трахер Просветленный (39034) 16 лет назад
v belarus rammstein ne priedut.plus metallisticheskie kommandy tipa behemoth v minske zapresheny.ibo sushestvuet takaja komissija,pered kotoroj nado otkataj koncert,prezhde,chem poluchitj dobro.a komu eto nado?vot i obhodjat minsk horoshie kommandy,no vse zhe v belarus popadajut.mol,ideologiju chtob neb narushali...i t.d.
ne znaju,v germaniju prutsja vse,komu ni lenj.
ja za to,chtoby zapretili koncerty gopnegof!
Остальные ответы
Ымшь Гений (76975) 16 лет назад
да, интересно было бы посмотреть и хотя бы не надеяться.
а кста, Каннибалы же были в этом году...
AlickaМастер (1061) 16 лет назад
я не знаю точного списка,потому и интересуюсь.Может,у Вас Каннибалы были.У нас,кажись,их небыло(или я их прошляпила:)) Я слышала,что в РБ их не пускают.Слышать не значит знать,потому и хочется конкретики...
Пользователь удален Просветленный (31248) 16 лет назад
Каннибалы были, Мардук в феврале обещаются, Бурзум - ну, Варг ещё вроде в тюрьме сидит по-любому..
По-моему, такого списка просто не существует!
А хотя.. порылась в Инете - есть список запрещенных групп с "музыкой экстремистского толка и направленности", но по примеру (некая группа из Омска) - это группы совсем уж андерграундные, безвестные, редкие и вероятно наши, русские - так что никто особо не потеряет от их запрещения.
А такие "звезды", как ты перечислила - приедут, не боись! )))
Ina Fleed Мастер (1061) 16 лет назад
Мардук же были уже в этом году! Еще будут??? ААААА!!! *побежала забивать проходку*
Павел Профи (944) 16 лет назад
На Каннибалов сам ходил. Так что, думаю, со списком, просто, кто-то пошутил. Возможно, в РБ и так. А в России, похоже, в гастрольную деятельность, особо никто не суётся.