Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему лесбиянки по сайтам знакомств перестали общаться с подругой, когда узнали что она плохо слышит?

Котенок Тошка Просветленный (21420), закрыт 16 лет назад
А она ничем не хуже слышащих и говорит как все люди, и работает очень хорошо. почему лесбиянки так плохо отреагировали на ее плохой слух?
Лучший ответ
Дежа-вю По русски Просветленный (37438) 16 лет назад
Думаю это не от лезбиянок конкретно зависит, а от того что мир вокруг стал жесток и бессердечен. Пусть она не расстраивается. Нормальный человек не прекратит общение по той причине, что у человека слух не в порядке.(Чес слово прям глупость какая то.) У неё на пути обязательно будут добрые и хорошие люди!